Альтафини: «Матч против «Интера» - это возможность реабилитироваться»

hamm3r 03.12.2009, 22:07

«Единственным приемлемым результатом в субботу для «Ювентуса» станет победа, поскольку только с таким исходом команда сможет продолжить борьбу. По-моему, после любого проигранного матча в голове каждого игрока есть навязчивая идея вновь выйти на поле и постараться реабилитироваться. Да, это и есть возможность исправиться за поражения».

Жозе Альтафини дал оптимистичное интервью Juventus Channel по поводу возможностей «Ювентуса» в субботу. Основным аргументом является заряженность «бьянконери» на борьбу: «Интер» имеет в составе отличных игроков, все выступают за сборные, однако как мы увидели в матче против «Барселоны», когда против них играет атакующая команда, у них начинаются трудности. Это знак для «Ювентуса», который не должен бояться этого матча и обязан играть на победу».

Бывший нападающий «Ювентуса» 70-ых годов назвал имена футболистов, которые могут решить исход поединка: «Опасность для «Ювентуса» исходит от Милито, который всегда забивает, а также от Это’о, который тоже опасен. В стане хозяев можно отметить Дель Пьеро, Трезеге и Амаури».

Наконец, послание для болельщиков: «Суббота является отличной возможностью для них продемонстрировать цивилизованное поведение».

Источник: Juventus.com

Альтафини
0 0