Камбьяссо: «Игра получилась сумасшедшей!»

06.12.2009, 21:15
Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо назвал прошедшее дерби Италии сумасшедшей игрой, которая завершилась победой «Юве» 2-1. Матч протекал спокойно, за исключением концовки игры. За пять минут до финального свистка началась потасовка, в которую были вовлечены Фелипе Мело, Марио Балотелли, Кристиан Киву, Мохамед Сиссоко, Тиаго Мотта и Джанлуиджи Буффон.

«В этот момент игра сошла с ума, она останавливалась каждые несколько минут. Также была и потасовка, затянувшаяся на пару минут. Игра получилась сумасшедшей», - говорит Камбьяссо. «Мы знали, что «Ювентус» будет бороться за Скудетто до конца, но вчерашний результат является для нас позором, хотя всё равно мы опережаем своих ближайших конкурентов на четыре очка. Результат этой игры не был для нас безразличен, но теперь мы должны сконцентрироваться на Лиге Чемпионов».

Источник: Football Italia