Маркизио: «Мы должны реабилитироваться»

hamm3r 11.12.2009, 00:11
На три дня он превратился в кумира болельщиков «бьянконери». Клаудио Маркизио оказался на седьмом небе от счастья после того, как забил в субботу победный мяч в ворота «Интера». Матч против «Баварии» стал разрушителем победной эйфории. Плохое выступление туринцев в поединке с немецкой командой стоило «Ювентусу» вылета из Лиги Чемпионов на групповой стадии турнира.

Как и его партнёры, полузащитник из Турина по-прежнему не может осознать досадный вылет из Лиги Чемпионов. Именно об этом Маркизио говорил в программе Filo Diretto, которую транслировал Juventus Channel: «После победы над «Интером» у нас был шанс провести отличную неделю, а вместо этого пропустили четыре мяча. Конечно, наши ожидания были совсем другими, мы очень сожалеем о таком исходе. С персональной точки зрения, я бы готов обменять свой гол «Интеру» на переигровку матча с «Баварией».

На поле было два разных «Ювентуса»: в субботу против «нерадзурри» и во вторник против «Баварии». Даже Маркизио не может найти объяснение: «После отличного настроя на матч с «Интером» имела место расслабленность, возможно из-за усталости. Кроме того, «Бавария» провела отличную игру, проявив великую волю к победе. Я считаю, что мы рисковали остаться без Лиги Чемпионов и раньше, поскольку нельзя оставлять вопрос о квалификации на последний матч».

Источник: Juventus.com

Маркизио
0 0