Диего мечтает поехать на Чемпионат Мира в составе Бразилии

15.12.2009, 01:28
Звезда «Ювентуса» Диего дал интервью, в котором затронул тему своего клуба, возможности догнать «Интер», а также бразилец выразил желание попасть на Чемпионат Мира.

«Бьянконери» допустили немало ошибок в последнее время. В данный момент «Старая Синьора» закончила выступление в Лиге Чемпионов и на 6 очков отстаёт от «Интера» в Серии А. Однако Диего оптимистично смотрит в будущее и уверен в успехе команды.

«Я удовлетворён положением дел. Мне оказали фантастически теплый приём, мне нравится каждый день жизни в «Ювентусе», - заявил Диего в интервью FIFA.com. «Это великий клуб, я поистине счастлив. Конечно, учитывая величие нашего клуба, предстоит ещё много работы для улучшения игры. Такая команда должна побеждать в каждом туре, мы всегда боремся за самые высокие цели».

О погоне за «Интером» бразилец сказал: «Это возможная задача. Вы только должны посмотреть на качества футболистов нашей команды. В «Интере» собрано много классных игроков, но я вижу не меньше классных игроков и в «Юве». Нам приходится догонять «нерадзурри», так как они очень редко теряют очки. В нашей команде, как и в «Интере» есть отличный тренер, который полностью знает итальянский футбол. Я уверен, что мы способны побороться за чемпионство».

Диего надеется попасть в сборную Бразилии и поехать на Чемпионат Мира в ЮАР.

«Дунга знает о моих лучших качествах и о том, на что я способен. То что я сделаю в «Юве» будет значить намного больше, чем то, что я сделал ранее. Я уверен, что он знает о том, что я жду приглашения», - закончил футболист.

Источник: Goal.com

Диего
0 0