Андреа Аньелли и Джон Элканн посетили Виново

hamm3r 17.12.2009, 20:18
Сегодня утром, ещё до начала тренировочной сессии, Андреа Аньелли и Джон Элканн посетили Виново, где встретились с Чиро Феррарой и техническим персоналом, а позже увиделись с командой в спортивном зале тренировочного центра.

«Это был правильный момент, чтобы выразить наши пожелания команде и техническому персоналу, а также напомнить о важных обязательствах добиться высоких целей», - заявил Джон Элканн. «Было важно приехать сюда вместе с Андреа, чтобы показать абсолютное единство и сплочённость, мы все поддерживаем команду и руководство».

Джон Элканн

«Я очень счастлив, что сегодня встретил тренера и команду вместе с моим кузеном Джоном», - говорит Андреа Аньелли. «В такие моменты особенно важно показать нашу привязанность к команде и полную поддержку сложному проекту, который продвигает руководство».

Андреа Аньелли

Слова, произнесённые Джоном Элканном и Андреа Аньелли, очень важны и направлены в адрес команды, которая должна приложить максимум усилий, чтобы достичь целей. По окончании встречи с командой, менеджер Даниэле Боальо проводил Джона и Андреа на новую территорию, которая принадлежит молодёжного сектору. С января здесь будут тренироваться команды, раньше не занимавшиеся в тренировочном центре. Это ещё одно подтверждение хорошей работы руководства в рамках воспитания новых чемпионов.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0