«Ювентус» - «Катания». Заявление Синиши Михайловича перед матчем

hamm3r 20.12.2009, 00:38

Новый тренер «Катании» Синиша Михайлович обещает устроить «Ювентусу» нелёгкий вечер на «Стадио Олимпико», где туринцы в воскресенье сразятся с сицилийской командой. Несомненно, Михайлович надеется одолеть «бьянконери», несмотря на ужасное положение его клуба, находящегося на дне турнирной таблицы. Бывший защитник «Лацио» и «Интера» не боится «Старой Синьоры».

«Ювентус»? Единственное, о чём я беспокоюсь - это судья и его отношение к «бьянконери», которые сейчас в кризисе», - заявил тренер журналистам. «Нам нужно действовать аккуратнее, чтобы не пропустить, а также важно реализовывать свои моменты. Я уверен, что мы добьёмся успеха в Турине».

Несмотря на амбиции, Михайлович считает, что «Ювентус» сделает всё возможное, чтобы реабилитироваться за последние поражения команды. «Когда играешь против именитых соперников, то мотивация приходит сама собой. Они выйдут на поле заряженными, поскольку проиграли в последних двух матчах. Тем не менее, мы в таком же состоянии, очень важно сохранять уверенность».

Источник: Goal.com

Михайлович
0 0