Сколари может возглавить «Ювентус»

hamm3r 24.12.2009, 20:45
Согласно сообщениям Tuttosport, «Ювентус» может тренировать Луиш Фелипе Сколари, несмотря на заявления руководства команды, что работа Чиро Феррары находится в безопасности.

В газете пишут о том, что возвращение Роберто Беттеги на должность заместителя генерального директора может принести с собой целый ряд изменений для выхода «бьянконери» из кризиса.

В данный момент Сколари тренирует узбекский клуб «Бунёдкор», однако специалиста наверняка заинтересует предложение, от которого он не сможет отказаться. Идея состоит в том, чтобы дать ему временную работу до конца сезона, а потом, в случае успешных результатов, предложить контракт. Португалец владеет итальянским языком, что несомненно является огромным плюсом, а также он сможет возродить бразильское трио: Амаури, Диего и Фелипе Мело.

За этих трёх футболистов «Старая Синьора» заплатила около 72 млн евро, однако все трое сейчас не в лучшей форме. При Ферраре они так и не смогли раскрыть свои таланты, однако у Сколари есть отличный опыт, поэтому он может стать решением проблем «Ювентуса».

Туринский клуб всегда защищает Феррару, несмотря на большое число слухов о смене главного тренера. Скоро узнаем, как руководство прокомментирует данную новость.

Источник: Goal.com

Сколари
0 0