Трансферные слухи (Эрнанес, Качар)

30.12.2009, 01:21
23-летний игрок «Сан-Пауло» Андерсон Эрнанес привлёк внимание многих клубов Серии А. В особенности, игроком заинтересовались «Интер», «Милан» и «Ювентус». Эрнанеса также связывают с «Барселоной», но скорее всего игрок отправится в Италию.

«Эрнанес нужен большим клубам. В Италии футболистом интересовались «Интер», «Милан». «Ювентус» также следит за игроком», - говорит агент футболиста. «Переходу в итальянский клуб летом может помешать отсутствие у игрока паспорта Европейского союза. Это означает, что трансфер сможет осуществиться летом. «Барселона»« проявляла интерес к игроку, но официального предложения в клуб не поступало».

Эрнанес

Также «Ювентус» проявляет интерес к 22-х летнему полузащитнику немецкой «Герты» Гойко Качару, которого сватают в ведущие клубы Европы. По данным немецкой газеты «Bild» на серба также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «Вольфсбург».

Качар, перешедший в «Герту» в 2008 году из «Войодины» за 3 миллиона евро готов сменить клуб из-за трудностей, которые испытывают берлинцы в этом сезоне. «Герта» готова расстаться с игроком за сумму, не менее 12 миллионов евро.

{mosimage}

Источник: Goal.com, Tuttosport
0 0