Агент Дембеле: «Мусса хочет играть в Италии»

04.01.2010, 23:50
Будущее игрока «АЗ Алкмаара» Муссы Дембеле находится под вопросом после того, как футболист заявил, что он хочет покинуть голландскую команду, чтобы играть в Италии.

«Для каждого игрока приходит время, когда необходимо сменить обстановку. Этот момент настал и для Муссы. Он играл в «АЗ» больше четырёх сезонов и он готов к следующему шагу», - говорит агент игрока Патрик Вервурт Sportweek. «Итальянский агент Габриель Савино предложил нескольким клубам Италии сделать предложение относительно Дембеле, но пока что предложений не поступало. «Ювентус», «Милан» и «Дженоа» среди команд, к которым мы обратились. Прошлым летом был интерес из Италии, но футболист не был готов к переезду в Италию. Я ожидаю, что «АЗ» отпустит игрока, если поступит хорошее предложение. «АЗ Алкмаар» отказался продавать игрока прошлым летом, но теперь команда вылетела из еврокубков и ей могут понадобиться деньги», - говорит агент игрока сборной Бельгии.

Предстоит узнать, собираются ли какие-либо клубы подписывать высококлассного нападающего в зимнее трансферное окно. Сам же Дембеле в течение этого сезона не может набрать хорошую форму.

Источник: Goal.com

Дембеле
0 0