«Парма» 1 - 2 «Ювентус». Оценки игроков

Leha 07.01.2010, 20:47

{mosimage}
Маннингер - 7. Два важных сейва в первом тайме позволили ему пропустить за матч меньше, чем пропускал в последнее время Буффон.

{mosimage}
Касерес - 5. Много бегал по полю на протяжении матча, иногда принося пользу. Но совершил совсем необязательный фол, за который получил вторую жёлтую карточку.

{mosimage}
Легротталье - 5,5. Провёл хороший матч, но совершил ошибку во время пропущенного мяча и пару раз упустил Биабиани.

{mosimage}
Кьеллини - 8. Все мячи посланные в штрафную площадь притягивались к нему как к магниту. Джорджио вернулся на поле спустя месяц, восстановившись после травмы и одев капитанскую повязку. С его возвращением оборона «Юве» стала похожа на неприступную стену.

{mosimage}
Гроссо - 5. Провёл в защите весь матч. Часто не успевал за Дзенони.

{mosimage}
Салихамиджич - 7. Его игра не была образцовой, но он грамотно отыграл весь матч. Браццо много бегал, закрывал бровку и помогал своим партнёрам в трудных ситуациях. Отметился забитым мячом.

Де Челье (с 79 минуты) - без оценки.

{mosimage}
Поульсен - 6,5. Он должен использоваться как помощник Мело, но оба футболиста не понимают своей роли. Закрыл большую зону своими перемещениями.

{mosimage}
Фелипе Мело - 6. Ошибается пару раз, пытаясь обыграть соперника, но пытается как можно реже заниматься не своим делом. Отбирает много мячей. Старается как можно быстрее переучиться и привыкнуть к игровой схеме.

{mosimage}
Маркизио - 6. Начал матч на левом фланге, затем был передвинут на правую бровку. Играл немного взволнованно на непривычных для себя позициях.

{mosimage}
Диего - 6,5. Старается играть лучше. Всё чаще приносит пользу команде. С появлением на поле Амаури заиграл мобильнее. В «Ювентусе» от бразильца ждут большего.

Грыгера (с 75 минуты) - 6. Хорошо отработал в защите после удаления Касереса.

{mosimage}
Трезеге - 6. Получил травму и был заменён в начале матча.

Амаури (с 22 минуты) - 6. Ничего в этой игре не показал. Был полезен только тем, что в конце матча смог подержать мяч.

{mosimage}
Феррара - 6. Без комментариев.

Источник: La Stampa

0 0