«Ювентус» - «Наполи». Заявление Вальтера Маццарри перед матчем

hamm3r 13.01.2010, 00:54

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри выпустит против «Ювентуса» в среду второй состав, чтобы дать отдохнуть основным футболистам.

«Адзурри» поедут в Турин с надеждой повторить победу, которую они одержали на «Олимпико» в этом сезоне. В случае успеха неаполитанцы выйдут в четвертьфинал Кубка Италии, однако Маццарри больше беспокоится о поединке против «Палермо», который состоится в ближайшие выходные. Фабио Квальярелла и Марек Хамшик, скорее всего, не сыграют, а Эсекьель Лавесси травмирован.

«Учитывая состояние команды, мне придётся завтра думать также о поединке против «Палермо» в чемпионате», - заявил тренер журналистам. «Нельзя сдавать позиции, нужно продолжать в том же духе и быть на высоте».

Тем не менее, Маццарри предупредил, что те футболисты, которые выйдут на поле, должны серьёзно отнестись к игре, несмотря на небольшую игровую практику. «Это будет шанс для них показать свои возможности. Это не будет алиби, чтобы сыграть плохо. Андреа Доссена и Эрвин Хоффер выйдут в стартовом составе против «Ювентуса». Также выйдет Херман Денис».

Источник: Goal.com

Маццарри
0 0