«Кьево» - «Ювентус». Перед матчем

16.01.2010, 20:03
20 тур Серии А
Время: воскресенье, 17 января 17:00 мск
Место: «Стадио Марк Антонио Бентегоди», Верона (39211)

«Кьево» застрял в середине турнирной таблицы


«Кьево» не начал играть лучше в новом 2010 году, поскольку команда проиграла все три игры из трёх игр, сыгранных в этом году. Сначала «ослы» проиграли «Интеру» в упорнейшем матче со счётом 0-1, затем проиграли «Роме» 1-0 и теперь проиграли «Фиорентине» в Кубке Италии 3-2.

Однако в Серии А «Кьево» занимает 13 строчку, набрав 24 очка в 19 играх. Команда отстаёт от зоны еврокубков всего на шесть очков. Также «Кьево» далеко находится от зоны вылета.

Сейчас «летающим ослам» необходимо вновь набирать очки, чтобы остаться в середине таблицы. В этом сезоне «Кьево» играет дома плохо, поскольку большинство игр на домашнем стадионе было проиграно. Но «ослы» постараются набрать очки в игре с нестабильным «Ювентусом».

«Ювентус» пытается найти свою игру

Судьба тренера «Ювентуса» Чиро Феррары находится под большим вопросом после поражения от «Милана» с разгромным счётом 3-0. Многие думали, что это была последняя игра итальянского специалиста.

Однако «Ювентус» смог собраться, и кажется, что Феррара всё же останется тренером «бьянконери». В эту среду «Старая Синьора» праздновала отличную победу над «Наполи» в Кубке Италии со счётом 3-0. «Юве» обеспечил себе место в 1/4 Кубка Италии, где сыграет с «Интером».

Но игра с «Кьево» состоится в рамках Серии А, которая имеет большее значение для болельщиков, поэтому Феррара должен приготовить команду к победам в чемпионате. Последнее время «Юве» выглядит плохо. Туринская команда выиграла три игры из последних пяти выездных матчей в Серии А. «Ювентус» постарается улучшить статистику.

Последние матчи команд

«Кьево»

14 января «Фиорентина» 3-2 «Кьево» (Кубок Италии)
9 января «Рома» 1-0 «Кьево» (Серия А)
6 января «Кьево» 0-1 «Интер» (Серия А)
20 декабря «Наполи» 2-0 «Кьево» (Серия А)
13 декабря «Кьево» 2-1 «Фиорентина» (Серия А)

«Ювентус»
13 января «Ювентус» 3-0 «Наполи» (Кубок Италии)
10 января «Ювентус» 0-3 «Милан» (Серия А)
6 января «Парма» 1-2 «Ювентус» (Серия А)
20 декабря «Ювентус» 1-2 «Катания» (Серия А)
12 декабря «Бари» 3-1 «Ювентус» (Серия А)

Новости команд

«Кьево»

Моро и Скардина не смогут сыграть против «Юве». Пинци, Мореро, Ригони, Манделли находятся под угрозой дисквалификации.

«Ювентус»
Перед поездкой в Верону в лазарете «Юве» находится много травмированных футболистов. Яквинта, Каморанези, Касерес, Трезеге, Джовинко и Поульсен восстанавливаются после травм. Сиссоко находится на Кубке африканских наций. Грыгера, Легротталье, Диего, Гроссо, Фелипе Мело и Маркизио висят на жёлтой карточке. Буффон готов вернуться на поле после травмы мениска.

Главные герои

«Кьево»

Колумбийский центральный защитник Марио Йепес отлично проявил себя в матче с «Интером». Но в игре с «Ромой» он не смог показать столь уверенной игры, поэтому совершил несколько ошибок. Несмотря на это, Йепес является ключевым защитником в составе «ослов».

«Ювентус»
Вратарь Джанлуиджи Буффон готов выйти на поле спустя некоторое время. Голкипер полностью восстановился после травмы. Джиджи пропустил четыре игры «бьянконери». На своём официальном сайте Буффон сказал: «Спустя месяц после моего последнего матча я готов вернуться. Всё прошло успешно. У меня не было никаких проблем во время восстановительного периода. Я надеюсь сыграть в воскресенье с «Кьево».

Предполагаемые составы

«Кьево» 4-3-1-2:

Соррентино; Фрей, Манделли, Йепес, Мантовани; Лусиано, Ригони, Марколини; Пинци; Аббрускато, Пеллисье

«Ювентус» 4-4-1-1:
Буффон; Грыгера, Каннаваро, Кьеллини, Гроссо; Салихамиджич, Фелипе Мело, Маркизио, Де Челье; Диего; Дель Пьеро

Прогнозы

«Ювентусу» будет нелегко в игре с «Кьево», но «бьянконери» должны победить. «Летающие ослы» проиграли последние четыре игры во всех турнирах, поэтому у «Юве» не должны возникнуть большие трудности. Эта игра вряд ли станет интересной.

Предполагаемый результат:

«Кьево» 0 - 2 «Ювентус»


Спутниковые каналы:
http://liveonsat.com/LJ_Sport_foot_italy.php

Ссылка на интернет-трансляцию:
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=61723&part=sports

Видео-обзор последнего матча:
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=119441&Itemid=57

Диего
0 0