Аллегри рад интересу со стороны «Ювентуса»

hamm3r 10.02.2010, 23:26

Массимилиано Аллегри горд тем, что входит в число возможных кандидатов на пост тренера «Ювентуса». «Старая Синьора» подпишет нового тренера по истечении четырёхмесячного контракта с Альберто Дзаккерони.

«Я был бы лицемером, если бы сказал, что не рад интересу», - заявил 42-летний специалист в среду. «Однако я осознаю реальность и у меня есть обязанности в «Кальяри». У нас впереди 4 месяца, в течение которых я должен приносить болельщикам радость».

Стоит напомнить, в число возможных кандидатов на тренерский пост входят также Рафаэль Бенитес и Чезаре Пранделли. Пока что неизвестно их будущее в «Ливерпуле» и «Фиорентине» соответственно.

Каждый тренер желает взять в «Ювентус» игроков на свой вкус. Ожидается, что Бенитес возьмёт с собой в Турин голландца Дирка Куйта, а Пранделли - перуанца Хуана Варгаса, одного из лучших игроков Серии А.

В то же время Аллегри может захотеть подписать Нене, который переехал в Кальяри из Португалии. Тренер начал работать с лета 2008 года, а его контракт с сардинцами заканчивается в июне 2011.

Источник: Football Italia

Аллегри
0 0