Состоялось открытие Juventus Store с новым дизайном

hamm3r 23.02.2010, 12:55
Закончились работы по обновлению дизайна в Juventus Store на улице Гарибальди в Турине, и магазин сегодня вновь открылся. Новый вид включает в себя элементы прошлого и настоящего, это воплощение традиций и современного дизайн. На фоне серых тонов видны чёрно-белые полосы. Можно заметить многие элементы истории «Ювентуса»: фотографии, футболки прошлых и настоящих Чемпионов. Столик для кассы - это чёрная глянцевая скульптура, которая грозно появляется из стены и становится одним из главных элементов зала.

Экспонатом магазина является историческая колонна в центре зала, на которой есть автографы всех футболистов «Ювентуса», когда посетивших это место. Она красиво освещена и вокруг неё защитное оргстекло, что делает её уникальной. На колонне появился новый автограф: его оставил Антонио Кандрева, который после победы над «Болоньей» пришёл на открытие магазина.

Кроме того, Альберто Дзаккерони, проходивший мимо, захотел посетить Juventus Store. «Очень красиво, в отличном стиле «Ювентуса», - заявил тренер. «Я проходил мимо и захотел посмотреть. Мне нравится гулять по центру Турина, замечательный город. Он немного похож на Удине, вы мало говорите о городе, но если удаётся открыть его для себя, то осознаете, насколько он приятен».

Источник: Juventus.com

Фоторепортаж с открытия Juventus Store после реконструкции

Juventus Store
0 0