«Ювентус» - «Палермо». Перед матчем

27.02.2010, 03:03
26 тур Серии А
Время: воскресенье, 28 февраля 22:45 мск
Место: «Стадио Олимпико», Турин (27944)

Неудачи «Ювентуса» позади


После прихода в «Юве» Альберто Дзаккерони, команда первые две игры сыграла вничью, но затем «Юве» увеличил темп. Сначала «бьянконери» одолели «Дженоа» в День Святого Валентина, затем победили на выезде «Аякс» в Лиге Европы. В прошлом туре «Юве» обыграл «Болонью» 2-1 и в четверг сыграл вничью с «Аяксом» 0-0 в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Команда Дзаккерони прошла в 1/8 Лиги Европы, где сыграет с английским «Фулхэмом».

На данный момент «Юве» занимает четвёртую строчку Серии А с 41 очком в 25 матчах. Команда постепенно выходит из игрового кризиса. Многие считали, что Дзаккерони не самая лучшая замена для Чиро Феррары, но похоже они были не правы.

Теперь Альберто Дзаккерони надеется, что его команда победит «Палермо» и сможет укрепить свои позиции в зоне Лиги Чемпионов.

«Палермо» проводит удачный сезон

«Палермо» постепенно опускался в нижнюю часть турнирной таблицы Серии А до появления в команде Делио Росси. Две недели назад сицилийцы проиграли «Роме» в Риме 4-1, но в прошлом туре команда обыграла дома «Лацио» 3-1 и поднялась на шестую строчку.

Сейчас у «Палермо» 40 очков в 25 матчах. У сицилийцев столько же очков, сколько у «Наполи», который идёт пятым. «Палермо» знает, что в случае победы над «Ювентусом» команда поднимется на четвёртое место, которое даёт право участвовать команде в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Однако победить «Юве» на выезде далеко не просто, тем более «Палермо» плохо в этом сезоне играет на выезде. Сицилийцы выиграли только в 2 матчах, а проиграли в 7 из 12 выездных матчей.

Последние матчи команд

«Ювентус»

25 февраля «Ювентус» 0-0 «Аякс» (Лига Европы)
21 февраля «Болонья» 1-2 «Ювентус» (Серия А)
18 февраля «Аякс» 1-2 «Ювентус» (Лига Европы)
14 февраля «Ювентус» 3-2 «Дженоа» (Серия А)
6 февраля «Ливорно» 1-1 «Ювентус» (Серия А)

«Палермо»
21 февраля «Палермо» 3-1 «Лацио» (Серия А)
13 февраля «Рома» 4-1 «Палермо» (Серия А)
6 февраля «Палермо» 2-1 «Парма» (Серия А)
30 января «Бари» 4-2 «Палермо» (Серия А)
24 января «Палермо» 3-0 «Фиорентина» (Серия А)

Новости команд

«Ювентус»

Яквинта, Поульсен, Джовинко, Амаури, Буффон и Гроссо не примут участия в матче из-за травм. Легротталье, Каморанези и Диего находятся под угрозой дисквалификации. Маркизио дисквалифицирован за перебор карточек.

«Палермо»
Мчелидзе
пропустит игру. Блази, Ночерино, Брешиано, Бальцаретти и Кассани висят на жёлтой карточке. Карроцциери дисквалифицирован.

Главные герои

«Ювентус»
Диего
не мог полностью раскрыться при Чиро Ферраре, но теперь он набрал форму. Диего в матче с «Аяксом» выглядел неубедительно, но он постарается проявить себя с лучшей стороны в матче против «Палермо».

«Палермо»
Нападающий Фабрицио Микколи в прошлом туре забил в ворота «Лацио». Теперь у нападающего 8 забитых мячей и 5 голевых передач в 23 матчах Серии А. Итальянец постарается огорчить свою бывшую команду.

Предполагаемые составы

«Ювентус» 3-4-1-2:

Маннингер; Каннаваро, Легротталье, Кьеллини; Салихамиджич, Фелипе Мело, Сиссоко, Де Челье; Диего; Дель Пьеро, Трезеге

«Палермо» 4-3-1-2:
Сиригу; Кассани, Кьяер, Бово, Бальцаретти; Мильяччио, Ливерани, Ночерино; Пасторе; Микколи, Кавани

Прогнозы

Обе команды находятся в хорошей форме, но у «Ювентуса» появилась уверенность в себе. Ожидается упорная борьба между двумя командами. «Юве» играет дома, что является преимуществом «бьянконери». «Палермо» будет трудно справиться с «Юве».

Предполагаемый результат:

«Ювентус» 2 - 1 «Палермо»


ТВ-трансляция:
НТВ+ Спорт 22:40 мск прямая трансляция

Спутниковые каналы:
http://liveonsat.com/LJ_Sport_foot_italy.php

Ссылка на интернет-трансляцию:
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=65444&part=sports

Обзор последнего матча:
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120308&Itemid=57

Диего
0 0