«Ювентус» 3 - 3 «Сиена». Оценки игроков

hamm3r 15.03.2010, 21:52

{mosimage}
Кименти - 5. Никогда не был феноменальным вратарём. Такое ощущение, как будто его суставы заржавели: не реагирует на удары.

{mosimage}
Грыгера - 4. Благодетель. После паса на Будана в игре с «Палермо» теперь он дарит мяч Маккароне. На этом благотворительность не заканчивается: фол в собственной штрафной приводит к пенальти.

{mosimage}
Легротталье - 6.5. Долго разминается перед матчем и надёжно проводит игру.

Салихамиджич (с 63 минуты) - 4.5. Не способен сдержать Маккароне, да и в атаке не столь успешен.

{mosimage}
Каннаваро - 6.5. Удачно проводит второй тайм, несмотря на то, что не смог помешать Маккароне в моменте с голом.

{mosimage}
Де Челье - 5.5. В самые ответственные моменты теряется.

{mosimage}
Маркизио - 7. Постоянно в тонусе, хорошее взаимопонимание с Кандревой и поучаствовал в первых двух голах «Ювентуса».

Каморанези (с 46 минуты) - 5.5. Вспоминается лишь одна хорошая передача на Дель Пьеро.

{mosimage}
Фелипе Мело - 4.5. Ужасное выступление: семь грубых ошибок, вялая игра, уступает центр игрокам «Сиены». Только один хороший момент: спасает команду от гола, вынеся мяч головой с линии ворот.

{mosimage}
Сиссоко - 5. Все ждут его возвращение на прежний уровень, а он находится в тени.

{mosimage}
Кандрева - 6. Оценка стала средним баллом: 8 за первый тайм, в котором он созидает, зажигает и забивает красивый гол, а за второй тайм - 4, поскольку не смог найти свою игру.

{mosimage}
Дель Пьеро - 6.5. Забивает свои 300 и 301 голы за карьеру, отлично проводит первый тайм. Упускает возможность сделать счёт 4-2.

Диего (с 75 минуты) - 5.5. Не оправдал надежд.