Примавера. «Ювентус» 1 - 1 «Сампдория»

hamm3r 28.03.2010, 18:02

Примавера «Ювентуса» не смогла добиться победы, однако уже близок финиш чемпионата, и туринцы, вероятно, займут первое место в своей группе. Встреча с главным конкурентом в лице «Сампдории» закончилась со счётом 1-1. «Старая Синьора» открыла счёт в первом тайме, за «бьянконери» отличился Серино. Тем не менее, гости из Лигурии сравняли результат в концовке второго тайма.

Результат данного матча не изменил расстановку в турнирной таблице: «бьянконери» опережают «Сампу» на 6 очков. Туринцы спокойно проведут Пасху, копя силы на финальный рывок, особенно на поединки плей-офф. Пасху «Ювентус» проведёт на Сардинии: Примавера отправится в Ольбию, чтобы принять участие в турнире. А когда возобновится чемпионат, то они вновь отправятся на этот остров, чтобы сыграть против «Кальяри».

Источник: Juventus.com