«Ювентусу» нужен рывок

hamm3r 06.04.2010, 03:12
Главная задача сейчас - это любыми силами попасть в Европу на следующий сезон. После унизительного поражения в Удине, команда Дзаккерони не имеет больше права на ошибку. Команда находится на седьмом месте в Серии А, но от зоны Лиги Чемпионов её отделяют всего 3 очка.

Сегодняшнее положение «Ювентуса» не позволяет команде больше ошибаться ни в одном матче. После двенадцати поражений в тридцати двух играх «Юве» все еще способен спасти ужасный сезон. Команда сейчас находится на седьмом месте в Серии А. Есть возможность сделать рывок и взлететь на спасительную четвертую строчку в таблице, позволяющую играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

После двух выходных команда вновь соберётся в Виново на тренировку, чтобы начать подготовку к воскресному матчу с «Кальяри». Будущие соперники «бьянконери» уже давно не знают радости побед, и это может внушать как оптимизм, так и опасение. Далее будет труднейший матч на «Сан Сиро» против «Интера». Матч, который покажет, на что именно «Ювентус» способен. Он ответит на все вопросы, которые накопились у болельщиков «Старой Синьоры». Это будет не только возможность оформить путевку в Лигу Чемпионов, но и дать звонкую пощечину «Интеру». Затем дома «Юве» сыграет с «Пармой» и «Бари» и на выезде с «Катанией» и «Миланом». Все эти команды будут смертельно опасными для туринцев. Пока что шансы на еврокубки есть. Они вполне достаточны, чтобы «Юве» вновь стал тем «Юве», который мы привыкли видеть.

Источник: Tuttosport
0 0