Обзор сегодняшней тренировки

hamm3r 09.04.2010, 00:57

За три дня до поединка против «Кальяри» подопечные Альберто Дзаккерони подают неплохие надежды. Сегодня днём «бьянконери» провели в Виново товарищеский матч против «Сеттимо», команды из Серии Д.

Матч завершился с результатом 5-0, четыре мяча забито в первом тайме: два почти одинаковых блестящих гола в исполнении Трезеге (оба после навесов Каморанези), головой мяч забил Джовинко и отличился Каморанези. Во втором тайме забил Яквинта.

Хорошие новости относительно общего состояния команды. На поле не было только Касереса и Диего, которые работали отдельно. Остальные игроки провели как минимум по тайму, включая Буффона, Поульсена (который травмирован уже длительное время), Кьеллини (который начал тренироваться в общей группе) и Дель Пьеро (в последние дни он занимался по персональной программе). Маннингер, Паолуччи и Пинсольо (он сыграл лишь немного во втором тайме) выступили за «Сеттимо».

Завтра продолжится подготовка к матчу против сардинцев. В пятницу, 9 апреля, пройдёт утренняя тренировка.

Источник: Juventus.com