Обзор сегодняшней тренировки

hamm3r 12.04.2010, 23:46

На следующий день после победы над «Кальяри» «Ювентус» вновь вышел на тренировочное поле в Виново. Теперь «бьянконери» готовятся к гостевому поединку против «Интера», который пройдёт в пятницу в 22:45 мск на «Сан Сиро».

Очень важный матч, особенно для «Интера», который вчера уступил лидерство «Роме». Однако и для «Старой Синьоры» встреча сыграет огромную роль в борьбе за выход в Лигу Чемпионов.

Команда утром встретилась в Виново: те игроки, которые сыграли против «Кальяри», остались в спортзале, а остальные вышли на поле, где после разминки с мячом занялись атлетическими упражнениями под руководством Эудженио Альбареллы и ударами по воротам.

Позже футболисты работали под присмотром тренера Стефано Агрести, а Алессандро Дель Пьеро и Мартин Касерес тренировались отдельно. Капитан и защитник затем приняли участие в матче на ограниченном участке поля, которым и завершилась тренировка. Зденек Грыгера не принял участия в матче, а ушёл в раздевалку после первой части тренировки.

Завтра и в среду туринцев ждут две утренние тренировки, а в четверг, накануне поединка против «Интера», «бьянконери» проведут дневную тренировку, прежде чем уедут в Милан.

Источник: Juventus.com

0 0