Дель Пьеро: «Нам нужно думать только о своей игре»

hamm3r 27.04.2010, 01:28

О четвертом месте
«Сегодня мы победили, и, конечно, мы счастливы насколько только можно быть счастливыми в нашей ситуации. Теперь давайте скрестим пальцы и будем надеяться, что мы так же проведем три оставшиеся игры. Чего нам делать не следует, так это смотреть на результаты других команд. В первую очередь, надо думать о себе. Занять четвертое место будет очень тяжело, но нам надо верить, что мы его добьемся, потому что нам действительно этого очень хочется».

О травмах и других проблемах
«Ситуация с травмами у нас чрезвычайная, и ясно что команда пострадала от недостатка активных игроков. Даже не пытаясь найти в этом оправдание, совершенно очевидно что упомянутая ситуация во многом повлияла на выступление команды. Кроме того, многое другое вышло не так как хотелось бы, и поэтому мы оказались в той ситуации, в которой находимся теперь. Но у нас впереди еще три игры, на которых необходимо сконцентрироваться, а потом мы посмотрим на таблицу и тогда поговорим».

О несостоявшейся замене
«Я уже снял капитанскую повязку и направлялся передать ее Буффону, но в этот момент я заметил что Маркизио лежит на газоне, и это был затруднительный момент, поскольку меня уже собирались заменить, и я пытался объяснить что Клаудио, возможно, не сможет продолжить игру... В конце концов, все произошло лучшим образом, потому что это была последняя замена, и если бы я покинул поле, нам пришлось бы играть вдесятером».

Источник: alessandrodelpiero.com

Дель Пьеро
0 0