Моджи: «Я отстранен? Им должно быть стыдно»!

Cuoro a striscie 30.04.2010, 21:36

Лучано Моджи дал короткое интервью программе Chiambretti Night по телефону, в котором высказался по поводу своей дисквалификации: «Мое пожизненное отстранение? Я не знаю ничего об этом, не знаю что это означает. Тем, кто распространил эти слухи должно быть стыдно. Нужно отстранить Карраро, если он говорит так о нас с Джираудо. Мы и так сильно пострадали уже».

Затем, Моджи добавил: «Я никогда не говорил, что все виновны, значит, не виноват никто. Раз уж на то пошло, нужно отстранить Карраро, так как в записях его разговоров он просит спасти «Фиорентину» и «Лацио».

Далее, Моджи высказал свое мнение о назначении нового президента: «Андреа Аньелли - новый президент  «Юве»? Это лучшее, что могло случиться, он разбирается в футболе и умеет вести переговоры с игроками». Наконец, речь зашла о ситуации в клубе. Моджи сказал: «Руководство команды отсутствовало, они даже позволяли себе выпады в адрес игроков. К счастью, игроки оказались зрелыми, чтобы все понять».

Главной проблемой «Ювентуса» по мнению Лучано является то, что: «В команде присутствуют игроки, которые не дотягивают до уровня «Ювентуса». Хорошо, что есть Дель Пьеро, иначе все было бы ещё хуже. Не было бы Алекса, не было бы и «Юве».

Источник: Tuttosport

Реклама:
Вы студент? Ищите работу? Лучшая работа для студентов в Екатеринбурге на сайте ekaterinburg.rabotavia.ru

Моджи
0 0