Жан-Клод Блан: «Ювентус» поддержит «Интер»

hamm3r 01.05.2010, 02:21

Президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан заявил, что в финале Лиги Чемпионов будет болеть за «Интер». Француз уйдёт с должности президента, уступив место Андреа Аньелли. Он станет заниматься административными делами клуба.

По поводу выхода «Интера» в финал он сказал следующее: «Очень важно, что «Интер» набирает очки рейтинга УЕФА в копилку Италии. Важно, что каждый поддерживает «Интер», иначе мы потеряем место в Лиге Чемпионов. Финал получится чудесным. Мы знаем и «Интер», и «Баварию», потому что играли против обеих команд в нынешнем году. Конечно, финал получится полным эмоций, я надеюсь также увидеть хороший футбол».

Затем Блана спросили о планах клуба на будущее. Ходят слухи, что туринцы потратят 80 млн евро и подпишут контракты с Рафой Бенитесом и Беппе Мароттой. «Мы ещё не занимались вопросами затрат на трансферном рынке и не сегодня начнём это делать. Вчера было новое начало, мы возьмём важную паузу, чтобы принять верные решения по поводу будущего. Мы сосредоточены на усовершенствовании административного уровня, решения будут приняты по окончании сезона. Остальное - это вымыслы».

Источник: Football Italia

Реклама:
Задумываетесь о пукупке автомобиля? Автосалоны москвы на сайте www.avto-radar.ru

Блан

0 0