«Юве» отказывается продавать Микколи

03.04.2004, 04:00
В последнее время в итальянских СМИ часто появлялись слухи о возможной продаже Фабрицио Микколи, который выходил на поле в этом сезоне нечасто и не всегда показывал хорошую игру. Однако генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи высказался против этой продажи, особенно после великолепного гола, забитого Фабрицио в товарищеском матче сборной Италии с Португалией.
«Вне всякого сомнения Микколи остается в команде, - заявил Моджи. - То, что его первый сезон в «Ювентусе» оказался не самым лучшим - это нормально. Мы не собираемся отпускать его из команды, особенно учитывая тот блестящий уровень игры, который он показал в матче национальной сборной»
Микколи, родившийся в Лечче, был куплен «Ювентусом» два года назад, но тут же отдан в аренду «Перудже», выступая за которую он показал потрясающую игру и был возвращен в Турин. Необходимо заметить, что получить место в основе туринского клуба для молодого нападающего нелегко, учитывая то, что его партнерами по атаке являются Давид Трезеге, Алессандро Дель Пьеро и Марко Ди Вайо.
Фабрицио, забивший победный гол в ворота сборной Португалии, теперь стремится показать хорошую игру и в предстоящем матче с «Интером»: «Я очень надеюсь выйти на поле, даже если моя старая травма все еще будет давать о себе знать»
0 0