«Катания» 1 - 1 «Ювентус». Оценки игроков

hamm3r 03.05.2010, 18:53

{mosimage}
Буффон - 7. Несокрушим. В моменте с голом отбивает удар головой Терлицци. В концовке не даёт Макси Лопесу вырвать победу для хозяев.

{mosimage}
Зебина - 5.5. Постоянно играет опасно. Дзаккерони меняет его во втором тайме, чтобы избежать красной карточки.

Салихамиджич (с 77 минуты) - 5. Где он был? Что делал?

{mosimage}
Каннаваро - 6.5. Везде успевает. Отличное выступление, после которого всплывают  воспоминания о Германии. Жизненное совпадение: с приближением Чемпионата Мира мы узнаём того защитника, который стал обладателем Золотого Мяча.

{mosimage}
Кьеллини - 6. Находится в спешке; если сравнивать с Ширеа, то Джорджио является его противоположностью.

{mosimage}
Де Челье - 6. Стабильное выступление, играет успешнее, нежели Гроссо. Хорошо обороняется на левом фланге, не забывая об опасности, за которую команда постоянно расплачивалась.

{mosimage}
Фелипе Мело - 4.5. Безобразно низкий уровень игры, из-за которого у «Ювентуса» проблемы в центре поля. Сильно рискует в моменте с ударом локтём Альвареса. Почему его не отправили на экскурсию на Этну? (вулкан на Сицилии - прим. пер.)

{mosimage}
Поульсен - 6.5. Делает передачу на Маркизио, который сравнивает счёт. Делает несколько хороших отборов в проблемном для команды центре.

{mosimage}
Маркизио - 6.5. Важный гол, ясные идеи и огромное желание бороться.

{mosimage}
Диего - 5. Ещё один потерянный матч. Сделал передачу на Дель Пьеро, а в остальное время - сплошная скука, которую наблюдаем уже месяцами.

Кандрева (с 83 минуты) - без оценки.

{mosimage}
Дель Пьеро - 4. Стареет. Сенсационно упускает выход один на один с Андухаром. Имел и вторую возможность отличиться, однако нанёс слабый удар, который взял вратарь. Дзаккерони принимает решение заменить его в перерыве.

Амаури (с 46 минуты) - 4.5. На матче присутствовал Пеццотти, помощник Липпи. Как факт, форвард не был вызван на сборы национальной команды, а значит остаётся за бортом Чемпионата Мира.

{mosimage}
Дзаккерони - 6. Вчера «Ювентус» официально лишился Лиги Чемпионов. Продолжает делать всё возможное с невнятной командой.

Источник: La Stampa (Оценки и комментарии - Фабио Верньяно)

0 0