Пессотто: «Я верю в ответные матчи»

hamm3r 11.05.2010, 04:25

Два поражения и две ничьи. Результаты последних матчей молодёжного сектора не могут радовать, однако директор Джанлука Пессотто верит в успех. Примавера, Алльеви и Джованиссими имеют хорошие шансы пройти дальше в чемпионате.

Со счётом 3-2 Примавера проиграла «Брешии» и с таким же результатом команда Алльеви уступила в Бергамо «Аталанте». Джованиссими сыграли в Падуе со счётом 0-0. Результаты можно исправить, поскольку предстоят ответные поединки, которые пройдут с четверга по воскресенье, причём все дома. Единственный результат, который нельзя исправить, зафиксирован в поединке команды Беретти, которая в субботу сыграла с «Миланом» 1-1, чего было недостаточно, поскольку первая встреча завершилась поражением 2-1.

Незадолго до важных матчей Джанлука Пессотто прокомментировал ситуацию: «К сожалению, побед не одержано. Однако результаты и сами выступления дают нам надежду на ответные матчи. Жаль Беретти, однако подопечные Шиканильи провели в целом хороший сезон, что даёт надежду на Примаверу следующего года».

Источник: Juventus.com

Пессотто и Бруни
0 0