Каморанези: «Сборная Италии сильна»

hamm3r 14.05.2010, 04:06

Мауро Каморанези считает сборную Италии сильной командой Чемпионата Мира, с которой никто не хотел бы встретиться. Полузащитник «Ювентуса» провёл не лучший сезон, однако Марчелло Липпи включил его в предварительный список из 30 игроков.

«Эта сборная Италии очень сильная команда для участия в Чемпионате Мира, и если посмотреть на соперников, то вряд ли кто-то захотел бы с нами встретиться», - заявил победитель Чемпионата Мира 2006. «Другие команды знают, что им будет противостоять команда, у которой одна цель - поднять трофей».

В данный момент Италия является действующим Чемпионом Мира, многие нынешние игроки «Скуадры» выступали в Берлине четыре года назад. «Мы чувствуем себя в порядке, в ближайшие две недели придётся усердно работать», - продолжил Каморанези. «История толкует, что фавориты на Чемпионате Мира остаются теми же: Германия, Бразилия, Аргентина и Франция. Кроме того, Испания доказала свою силу, выиграв Евро 2008, и будет бороться до конца. С приходом Фабио Капелло сборная Англии прогрессировала».

Источник: Football Italia

Каморанези
0 0