Андреа Аньелли, Луиджи Дель Нери и Беппе Маротта подчеркивают направление клуба

KEN 20.05.2010, 20:10
Тренеру «Ювентуса» Луиджи Дель Нери и Джузеппе Маротте сообщили о том, что в их распоряжение поступит внушительный трансферный бюджет, чтобы соорудить крепкий фундамент успешной команды.

Поручением нового президента Андреа Аньелли стало: постройка команды высокого уровня, достижение целей и возвращение трофеев в Турин.

«Это начало нового сезона. Мы знаем, что впереди много работы. Маротта, присоединившийся к клубу, является директором непревзойденного умения. И у нас есть Дель Нери, нужный тренер с огромным опытом и способностью вернуть «Ювентус» на уровень конкурентоспособности», - заявил Аньелли журналистам. «Маротта знает, что в его распоряжении находятся ресурсы для постройки великого «Ювентуса». Мы не обсуждали это, но они получат ресурсы для того, чтобы сделать этот клуб великим».

Большие обещания Аньелли были встречены Дель Нери с одобрением, которое он выразил в  обещании приложить максимальные усилия, чтобы соответствовать выбранному клубом направлению.

«Я придам команде нужный внешний вид и у нас есть желание и энергия, чтобы сделать огромный вклад в упорный труд и профессионализм»
, - сказал тренер. «Мы создадим команду, которая доставляет удовольствие болельщикам. Я думаю, что руководство обязано построить хороший «Ювентус» и мы попытаемся обрести «Ювентус» - победитель. Не только на поле, но и в других ситуациях».

Маротта доказал свою состоятельность привлечением великолепных игроков за годы своих поездок и у него есть свежие идеи.

«Я очень горд тем, что попал в один из лучших клубов мира»
, - заявил генеральный директор. «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть на вершине. Предстоит много работы и «Ювентус» должен восстановить своей уровень их великой истории. Чем сильнее руководство клуба, тем сильнее играет команда».

Источник: Goal.com
0 0