Трезеге: «Мне нужно играть постоянно»

KEN 26.05.2010, 18:58
Давид Трезеге признается, что он все еще не уверен в своем будущем в «Ювентусе» и призвал грандов Серии А прояснить свои намерения.

У тридцатидвухлетнего игрока остался год по контракту с «бьянконери» и появились слухи о том, что он ищет свежих ощущений, после второстепенных ролей на «Олимпико».

В интервью La Gazzetta dello Sport он сказал: «Мне нужно играть постоянно, именно этого не происходило в последние два года. И это не всегда было из-за травм. Мне нужно доказать, что Трезеге все еще здоровый игрок, который все еще может оказывать свое влияние на матчи. Я убежден в этом, без тени сомнений. Но если я не играю, люди начинают строить домыслы и думать, что я нахожусь на закате своей карьеры».

Имя Трезеге  упоминалось в связи с бразильским «Коринтиансом» и он добавил: «Не я придумываю названия клубов и не я преждевременно отказываюсь от этих вариантов, даже от «Коринтианса. Опыт в Бразилии заманчив. Но то, что я уйду еще не точно. Это зависит не только от меня. Руководство клуба и тренер должны принять решение. Они только  что приступили к работе, поэтому им следует дать время. На этом я заканчиваю и собираюсь на каникулы, теперь мяч на половине поля моего отца Джорджа. Посмотрим что случится в скором времени».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0