Трансферные слухи (Паццини, Амаури, Трезеге)

hamm3r 31.05.2010, 18:40

«Ювентус» продолжает интересоваться нападающим «Сампдории» Джампаоло Паццини, в то время как Амаури получает предложение из питерского «Зенита».

«Бьянконери» занялись поисками центрального нападающего после того, как четвёрка форвардов команды забила в прошедшем сезоне лишь 27 мячей в Серии А. «Ювентус» уже давно следит за Паццини и в ближайшие две-три недели клуб сделает «Сампдории» предложение, от которого генуэзцы не смогут отказаться.

Беппе Маротта собирается назвать тех игроков «Ювентуса», которые могут быть использованы для обмена на Паццини либо на постоянной основе, либо перейдут в совместное владение.
Проблема в том, что Амаури и Давид Трезеге получили предложения из других команд.

La Gazzetta dello Sport пишет, что Трезеге интересуются «Наполи», «Марсель», «Монако», а также «Милан» и «Коринтианс».

Что касается Амаури, то «Зенит» предложил за него 15 млн евро, однако 30-летний футболист не желает присоединяться к команде Лучано Спаллетти, поскольку у него ещё есть два года выгодного контракта с туринским клубом.

Если у «бьянконери» не получится приобрести Паццини, то они начнут вести переговоры с мадридским «Атлетико» по поводу Диего Форлана. В сделке может быть использован Тьягу.

Источник: Football Italia 

Паццини
0 0