Пепе: «Я не считаю, что играл плохо»

KEN 21.06.2010, 17:22
Симоне Пепе обнажил некоторые разногласия с Марчелло Липпи, после своей замены в перерыве.

Фланговый полузащитник «Удинезе», который только что подписал контракт с «Ювентусом», был заменен в перерыве и на после матчевой пресс-конференции Липпи сказал, что это произошло из-за его плохой игры.

«Пепе делал не то, что я просил от него, поэтому и был заменен. Это не наказание, а скорее попытка использовать другие характеристики против команды, которая никогда не покидала свою половину поля».

Это было сказано в адрес Пепе, который выглядел раздраженным после ничьей со сборной  Новой Зеландии.

«Мы поговорим об этом с тренером завтра в присутствии всей команды, так как я считаю, что подобные вещи не должны выходить за пределы раздевалки. Я чувствовал себя в порядке и пытался делать свою часть работы, если в перерыве тренер решил изменить игровые характеристики, то в этом нет никакой проблемы. Важно, чтобы это было на благо команды. Конечно же каждый хочет все время играть, но это невозможно. Завтра мы поговорим об этом с тренером и я предпочитаю обсудить это в раздевалке, а не через средства массовой информации. Тренер принимает решения и выбирает, что сказать общественности. Я хочу еще раз посмотреть игру и все взвесить, а потом обсудить это. Я не считаю, что играл плохо, но, возможно, на поле вы видели иное. Это не катастрофа. Италия выходит, чтобы побеждать и иногда это срабатывает, иногда нет».

Источник: Football Italia

{mosimage}
0 0