Трансферные слухи (Ланцафаме, Бонуччи, Мартинес)

MamburuM 26.06.2010, 23:11
«Палермо» и «Ювентус» достигли соглашения о продлении совладения правами на Давиде Ланцафаме. Полузащитник, проведший прошлый сезон в составе «Пармы», отправляется в Турин на правах аренды. Официальное коммюнике на сайте «розанеро» гласит: «Совладение на Давиде Ланцафаме было продлено, и он отправляется в аренду в пьемонтский клуб».

Леонардо Бонуччи, по прибытии в аэропорт Фьюмичино, на вопросы журналистов по поводу его «ювентийского» будущего, ответил следующее: «Бари» навсегда останется в моём сердце, этот город дал мне многое, так же, как и болельщики. Надеюсь в скором времени заехать в Бари, чтобы всех поприветствовать. «Ювентус»? В настоящий момент я не знаю абсолютно ничего; если появятся какие-то новости, вы о них своевременно узнаете».

Визит Маротты в Милан и переговоры с Пьетро Ло Монако были довольно удачными - Хорхе Мартинес можно считать игроком «Ювентуса». Это подтвердил и сам Ло Монако в интервью Sky Sport. Но сначала Маротта встретился с представителями самого игрока, добившись их согласия, чтобы затем договориться с «Катаньей». Чтобы увидеть Мартинеса в форме «бьянконери», осталось завершить формальности - пройти медобследование и поставить подписи в документах.

Источник: Tuttosport, Calciomercato.it
0 0