Бонуччи: «С сегодняшнего дня, для меня существует только «Юве»

KEN 29.06.2010, 16:06
Леонардо Бонуччи чувствует, что мечта стала явью, когда он перешел в «Ювентус». «Я хотел их, а они меня».

Защитник «Бари» теперь официально стал игроком «бьянконери», после того как прошел медицинские тесты и теперь ждет лишь, когда с контракта будет снята красная тесьма, чтобы подписать его.

«Я чувствую, что готов начать это новое приключение»
, - сказал он в интервью на официальном веб-сайте. «Это сбывшаяся мечта, но, также, начальная точка становления великим игроком. Вы можете почувствовать, как витает в воздухе желание клуба начать новый сезон хорошо, отбросить прошлое и положить начало команде «Юве» победителю. Мы будем работать, чтобы прибавить по сравнению с результатами прошлого сезона. Если сможем выиграть какой-нибудь трофей, это будет даже лучше, в противном случае мы положим начало радужному будущему».

Бонуччи отправился на Чемпионат Мира в составе сборной Италии, хотя и не сыграл там, а также был сильно связан с возможным переходом в «Интер».

«С сегодняшнего дня, для меня существует только «Юве»
, - утверждает двадцатитрехлетний игрок. «Интер» не больше, чем соперник, которого необходимо обыграть. Я никогда не чувствовал, что они испытывали ко мне реальный интерес. «Юве» хотел меня и я хотел «Юве».

Источник: Football Italia

{mosimage}
0 0