Новый сезон начинается

01.07.2010, 04:30

Команда собирается перевернуть ещё одну страницу истории. Закончился июнь, а это означает, что завершился очередной футбольный сезон 2009/10.  Сегодня 1 июля официально начнётся сезон 2010/11.

 

Этот сезон начнётся с Луиджи Дель Нери у руля команды. Тренер немедленно приступит к работе. В конце июля будет сыгран первый официальный матч для «Юве». Это будет игра квалификационного раунда Лиги Европы, поэтому команда не должна тратить время впустую. Новый «Ювентус» уже готовится отплыть в новый сезон.

 

Начало июля будет очень интенсивным. Вечером в четверг «бьянконери» (кроме игроков сборных) встретятся в Турине, чтобы узнать друг друга и начать приключение.

 

Пятница 2 июля станет днём официальных событий. Утром в Виново пройдёт пресс-конференция, посвящённая открытию сезона и презентации новой игровой формы команды. Это будет происходить одновременно с медосмотром футболистов.

 

В субботу команда приступит к тренировкам на поле, и откроется летний тренировочный лагерь в Пинцоло. «Ювентус» прибудет в Вал Рендену и днем проведет первую тренировку под руководством Дель Нери и его штаба.

 

Источник: Juventus.com

 

Пинцоло
0 0