Легротталье: «Дель Нери - правильный человек»

05.07.2010, 05:33

Никола Легротталье провёл встречу с болельщиками в Пинцоло, где команда начинает подготовку к сезону. Никола пришёл к болельщикам в 21:25 мск и был встречен аплодисментами. Защитник сразу сообщил положительную новость о новом тренере команды Луиджи Дель Нери, которого он хорошо знает по работе в «Кьево»: «Он правильный человек в нужном месте и в нужный час».

 

«Я думаю, что у этой команды есть всё, чтобы преуспеть. Я ещё раз призываю болельщиков, что я делал в Hurra Juventus в течение прошлого года, не протестовать и не спорить. Позвольте нам всем объединиться, и я уверен, что мы достигнем хороших результатов».

 

Наконец, защитник поделился мыслями о Чемпионате Мира и его фаворитах: «Как человеку, мне жаль, что я не принял участия на Чемпионате Мира, но спустя две недели я уже понял, что это будет лучше для меня. Относительно фаворитов, я всегда говорил, что Голландия сможет преподнести сюрприз, и я до сих пор прав. Я также скажу, что после того, что показала команда, Германия заслужила победу».

 

Источник: Juventus.com

 

Легротталье

0 0