Трансферные слухи (Джеко)

KEN 05.07.2010, 18:26

Согласно Tuttosport, нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко настаивает на отъезде из Германии и хотел бы, чтобы «Ювентус» потерпел.


В последние месяцы туринский гранд тесно связывают Джеко, хотя он, как кажется, находится вне их финансовых возможностей.


Tuttsport считает, что Джеко играет в опасные игры заявляя в открытую о своем желании уйти из «Вольфсбурга», хотя его контракт рассчитан еще на три года.


На прошлой неделе игрок боснийской сборной сказал, что он предельно уважает клуб, но хотел бы попробовать другие возможности.


Он хотел бы, чтобы «Вольфсбург» начал переговоры с заинтересованными сторонами, например с «Ювентусом», которые находятся в поисках центрального нападающего.


Tuttosport расчитывает, что будущее Джеко будет определено в течение двух недель и признает, что даже с «Ювентусом» пока нет ничего конкретного.


«Манчестер Сити» также проявляет долгосрочный интерес к Джеко и хотели бы, чтобы он составил партнерство в атаке Эммануэлю Адебайору.


«Ювентус» вряд ли сможет конкурировать с «горожанами» в финансовой составляющей сделки, так как последние уже потратили крупные суммы на приобретения Давида Силвы, ЯЯ Туре и Джерома Боатенга.


Источник: Football Italia

0 0