Пепе: «Конте - настоящий победитель»

MamburuM 26.10.2011, 17:37

Симоне Пепе«Затмение». Так Симоне Пепе со свойственной ему прямотой характеризует начало второго тайма против «Фиорентины». Важно то, что после такой необходимой победы первые слова были сказаны именно о самом сложном отрезке матча. Это указывает на желание совершенствоваться, всегда и во всём: «Мы провели фантастический первый тайм, который мог закончиться и со счётом 2-0 или 3-0 в нашу пользу, судя по количеству созданных нами моментов. Однако мы не должны отдавать инициативу так, как это было в первые десять минут второго тайма в матче против «Фиорентины».

Такой настрой - также заслуга Конте: «Тренер был победителем, будучи игроком и хочет быть им в качестве тренера. Он даёт нам мощный заряд перед матчами, и сегодня это было видно, когда в течении 45 минут «Фиорентины» на поле просто не было».

Схема, идеально подходящая для характеристик Симоне: «Когда игроки способны играть в любой схеме - это благо для команды. Тренер сказал мне, чтобы я часто смещался, таким образом, предоставляя пространство на фланге Лихтштайнеру. Это позволило мне чаще атаковать из глубины и иметь шансы забить. Начиная со сбора в Бардонеккье мы много работаем над тактикой. И это уже приносит пользу».

Источник: Juventus.com