Обзор сегодняшней тренировки

hamm3r 27.10.2011, 03:07

«Ювентус» собрался в Виново сегодня днём после победы над «Фиорентиной» со счётом 2-1. Нельзя терять время, потому что в субботу матч с «Интером». Конте поделил команду на две группы.

Вчерашние герои матча занимались лёгкой разминкой, а остальные футболисты бьянконери, в том числе и вышедшие вчера на замену Де Челье, Пациенца и Эстигаррибиа, сыграли против Примаверы тренировочный матч.

Антонио Конте выставил следующий состав: Слуга; Мотта, Соренсен, Гроссо, Де Челье; Красич, Марроне, Пациенца, Элия; Квальярелла, Дель Пьеро.

Маннингер, Тони и Эстигаррибиа играли в одной команде с подопечными Барони, а во втором тайме нападающий и вингер перешли в основную команду, заменив Квальяреллу и Красича. Сербский полузащитник почувствовал лёгкую боль в левой лодыжке, его состояние оценит медицинский персонал.

Основная команда повела в счёте ещё в первом тайме, Квальярелла после отскока отправил мяч в ворота Маннингера. Тем не менее, результат стал равным после того, как Эстигаррибиа отлично пробежал по флангу и сделал передачу на Тони. Скоро молодые ребята повели, Поль Гарсия забил с близкого расстояния. Тони, сменивший команду в перерыве, сравнял результат на табло, однако вскоре Де Сильвестро прорвался по левому флангу и забил гол. Потом Дель Пьеро забил из-за пределов штрафной, а позже гол капитана с левой ноги принёс победу со счётом 4-3.

Завтра бьянконери будут тренироваться утром, начало сессии запланировано на 13:00 мск.

Источник: Juventus.com