Примавера. «Ювентус» 6 - 1 «Парма»

hamm3r 11.12.2011, 01:42

Примавера

Примавера «Ювентуса» закрепилась на первом месте в турнирной таблице после того, как обыграла «Парму» 6-1. Подопечные Марко Барони идут на зимние каникулы со спокойной душой, поскольку Марджотта и Падован сделали по хет-трику.

2011 год может принести ещё немного радости. В следующую субботу в Турин приедет «Лацио». Бьянконери одной ногой уже находятся в полуфинале турнира, обыграв римлян  2-0 в гостях. Кроме того, «Ювентус» может увеличить отрыв от «Фиорентины», если победит «Сампдорию» в среду 21 декабря.

«Ювентус» снова встал на победный путь после того, как Франческо Марджотта и Стефано Падован забили по три мяча в поединке. Команде Барони хватило четверти часа, чтобы решить матч: дубль Марджотты и гол Падована застали гостей врасплох.

Далее Марджотта забил с одиннадцатиметровой отметки, а после перерыва Падован сделал счёт на табло 5-0, а ещё позже сделал хет-трик. Гости забили гол престижа после удара Аддэ со штрафного.

Победа 6-1 становится подтверждением того, что бьянконери набрали отличную форму. В планах туринцев остаётся выход в полуфинал Кубка Италии и победа над «Сампдорией».

Источник: Juventus.com