"Ювентус" обыгрывает "Лечче", а Палладино и Божинов благодарят Дель Пьеро.

Cole 26.11.2006, 19:19
В 13 туре Серии Б "Ювентус" одержал победу над "Лечче" со счетом 4:1. Но победа далась туринцам нелегко. После перерыва счет не был открыт, а во втором тайме соперник повел в счете после точного удара Освальдо. Но туринцы смогли переломить ход матча благодаря дублю Божинова, а также голам Палладино и Де Чельи.
Валери Божинов: Хочу поблагодарить за мою сегодняшнюю игру нашего капитана Дель Пьеро. Перед началом второго тайма он подошел ко мне, и посоветовал сыграть чуть глубже - между защитниками и полузатниками "Лечче". Я так и сделал и нам удалось создать множество голевых моментов во втором тайие. Что касается моего второго гола, то в нем также есть заслуга Алекса. После тренировок я всегда наблюдаю за тем, как он отрабатывает штрафные удары и я кое-чему у него научился. Результат - налицо!".
Палладино, забивший третий мяч "Ювентуса" в этой встрече, также отметил заслугу Дель Пьеро в одержанной победе.
Рафаэле Палладино: "В первом тайме нам никак не удавалось забить. В перерыве Дель Пьеро зашел в раздевалку и дал нам несколько полезных советов, которые и помогли нам победить.