"Ювентус" - "Верона": комментарии Дешама.

10.12.2006, 18:15
"После довольно посредственного первого тайма, в котором мы демонстрировали несколько медленную игру, во втором тайме мы усилили давление на защиту соперника и создали несколько хороших возможностей для взятия ворот. Голкипер "Вероны" несколько раз спас свою команду от неминуемого гола, поэтому ситуация была для нас в некоторой степени рискованной, как, впрочем, обычно бывает при счете 1-0. Что касается Божинова, то я считаю его игроком большого таланта, но он очень молод, и ему предстоит научиться более бережно распоряжаться мячом. Сегодня это у него не получалось, его игра была далека от идеала, как, впрочем, и игра его партнеров. В начале матча нам явно не хватало скорости. Палладино никак не мог освоиться на новой позиции. По-моему, очевидно, что второго Недведа в команде нет. Если говорить о возвращении на поле Дель Пьеро, для него было важно вновь выйти на поле, и очень жаль, что только блестящая игра голкипера помешала ему забить как минимум в 2-3 моментах".