Примавера. Мемориал Мамы Кайро. «Ювентус» 3 - 2 «Интер»

MamburuM 18.08.2013, 18:00

В первом матче сезона против ровесников, команда Андреа Дзанкетты не отказала себе в удовольствии обыграть «Интер». Вчера в Алессандрии в полуфинале Мемориала Мамы Кайро бьянконери выиграли у нерадзурри со счётом 3-2, а сегодня будет разыгран финал турнира против «Милана» под руководством Пиппо Индзаги, обыгравшим  «Торино».

Матч получился захватывающим. «Юве» вышел вперёд через четверть часа благодаря голу испанца Отина. До перерыва счёт не изменился, а начало второго тайма прошло под диктовку нерадзурри, которые за семь минут отличились дважды – дубль на счету Пушкаша. Однако «Юве» Дзанкетты показала, что помимо таланта, наделена и характером. Сначала счёт сравнял Марзук, забивший свой первый гол за бьянконери, а за пять минут до конца встречи Ди Бенедетто поставил в этой встрече точку, сделав счёт 3-2.

Сегодня в 22.45 по московскому времени «Ювентус» сыграет в финале с «Миланом», обыгравшим «Торино» со счётом 4-2.