Серия А. 4-й тур. Послесловие в цифрах. Реализация, реализация, реализация...

Leha 23.09.2013, 02:33

Первый гол в официальных матчах за «Ювентус» забил Фернандо Льоренте. Этот гол стал победным.

Первую волевую победу в сезоне одержала Старая Синьора.

Первый гол в чемпионате ювентини забили головой (Льоренте).

Первый матч в сезоне провёл Марко Сторари. Капитаном он был также первый раз в сезоне.

Первые предупреждения в чемпионате получили Квадво Азамоа, Анджело Огбонна и Клаудио Маркизио.

1:1 - команды поровну попадали в офсайды.

2 полевых игрока «Ювентуса» из 13-ти, которые играли с «Вероной» не били по воротам гостей - Андреа Барцальи и Мирко Вучинич.

Второй ассист в чемпионате сделал Артуро Видаль.

Второе предупреждения в Серии А получил Мирко Вучинич.

3-й гол в чемпионате забил Карлос Тевес. Он вместе с Артуро Видалем - лучшие бомбардиры команды в нынешнем чемпионате.

3-й ассист в чемпионате в свой актив записал Леонардо Бонуччи. Теперь он лучший ассистент команды.

3 раза в Серии А соперников «Юве» выручал каркас ворот. В матче с «Вероной» ювентини не повезло дважды. Карлос Тевес и Поль Погба обстучали штанги и перекладину ворот веронцев.

4-й гол в шести официальных матчах за Старую Синьору забил Карлос Тевес.

В четырёх матчах сезона из шести «Ювентус» пропускал голы.

4-й матч в чемпионате Федерико Пелузо и Паоло Де Челье полностью проводят на скамейке запасных.

В четырёх первых таймах в чемпионате «Ювентус» чередовал результаты - 0:0, 2:1, 0:0, 2:1.

5 голов в чемпионате забили форварды «Ювентуса». У полузащитников - 3 забитых мяча.

5 очков по системе гол+пас в Серии А имеет в своём активе Артуро Видаль (3+2). По этому показателю чилиец лучший в команде.

5:2 - «Юве» выиграл по угловым.

7 голов из 8-ми в Серии А «Ювентус» забил ударами из пределов штрафной соперника.

10 предупреждений в нынешней Серии А имеют в своём пассиве бьянконери. Игроки команд-соперниц - 5.

11-й раз в Серии А «Ювентус» играет 22 сентября. 8 побед, 2 ничьи и 1 поражение, мячи 21:8.

13 лет «Ювентус» не проигрывает «Вероне» в Серии А. 30 апреля 2000 года последний раз Мастифы обыгрывали Старую Синьору (2:0). С тех пор «Юве» побеждал четырежды при одной ничьей (2:1, 1:0, 2:2, 1:0, 2:1).

17:11 - туринцы чаще фолили.

19 (!!!) передач за 65 минут совершил лучший распасовщик прошлого сезона Андреа Пирло. Зато точность передач была - 100%.

20:17 - «Ювентус» совершил больше перехватов.

24:29 - «Ювентус» совершил меньше отборов.

29:6 - бьянконери выиграли по кроссам (20:4 в первом тайме). Точность была лучше у веронцев - 24,1% на 33,3%.

31:15 - «Ювентус» выиграл дриблинг. Впервые в чемпионате.

35:4 - ювентини намного чаще били по воротам, 15:1 - по ударам в створ. В первом тайме 19:3 и 8:1 соответственно. 14:3 - по ударам из пределов штрафной.

49-й матч в рамках Серии А сыграли «Ювентус» и «Верона». 28 побед «Юве», 12 ничьих и 9 поражений, мячи 81:43. В том числе на поле «Ювентуса»: 25 матчей, 21 победа и 4 ничьи, мячи 55:17.

52,5% на 47,5% - Старая Синьора выиграла по единоборствам.

56,5% на 43,5% - ювентини выиграли воздух.

62,1% на 37,9% - «Юве» выиграл владение мячом.

80,7% на 69,0% - туринцы были точнее в передачах на чужой половине поля.

87,5% на 77,7% - ювентини были точнее в передачах.

135-й поединок за бьянконери провёл Леонардо Бонуччи.

150-й матч за «Ювентус» в Серии А провёл Клаудио Маркизио.

215-й матч за «Юве» сыграл Маркизио.

551:328 - «Юве» совершил больше передач.

Главные цифры матча: 65 ударов по воротам соперников (в том числе и голы) нанесли ювентини в двух последних официальных матчах, при этом забили только три гола. Ударов в створ было 29 !!! В отличие от туринцев, соперники в этих двух поединках нанесли 15 ударов (в том числе и голы), забив два гола. Ударов в створ было пять.