Примавера. «Сассуоло» 1 - 3 «Ювентус»

MamburuM 24.11.2013, 17:49

Примавера вновь почувствовала радость победы после поражения в Болонье. Команда Дзанкетты набрала три очка на поле «Сассуоло», обыграв хозяев со счётом 1-3 и сократив отставание от лидеров.

Основные события развивались во втором тайме встречи. Первый тайм завершился вничью 0-0, и после перерыва бьянконери в течении 15 минут сняли все вопросы об исходе матча. Маттиелло оформил дубль, а Марзук забил третий мяч. Хозяевам удалось забить гол престижа в середине второго тайма.

Три набранных очка, а также «Болонья», сыгравшая вничью с лидирующим «Торино», позволила бьянконери сократить отрыв. Теперь у гранатовых 21 очко, у «Эмполи» 20, а у «Ювентуса» 18 набранных очков. В субботу на стадионе «Кизола» бьянконери примут «Модену».

Но перед встречей с джаллоблу, Примавере предстоит важнейший матч на этом этапе сезона. В среду в Иврее будет сыгран матч 5-го тура Молодёжной Лиги УЕФА против «Копенгагена», в котором кровь из носу необходима победа, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф.