Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч. Послесловие в цифрах. Старая Синьора показывает Европе истинное лицо

Leha 01.03.2014, 04:45

0 жёлтых и красных карточек было показано в матче «Трабзонспор» - «Ювентус». В нынешнем сезоне это первый подобный матч с участием бьянконери.

1-й ассист в европейском сезоне сделал Себастьян Джовинко. Всего в нынешнем сезоне у Атомного Муравья - 4 ассиста.

2-й гол за «Ювентус» забил Пабло Освальдо.

2-й победный гол в еврокубковом сезоне забил Артуро Видаль.

По 2 гола в Лиге Европы забили полузащитники и форварды «Юве».

Вторые сухие матчи в евросезоне сыграли Джанлуиджи Буффон, Леонардо Бонуччи, Мартин Касерес и Анджело Огбонна. Андреа Барцальи - 1-й.

2-й раз в Лиге Европы соперников «Юве» выручает каркас ворот (в этот раз не повезло Маурицио Исле).

5 игроков «Юве» совершили 90% точных передач за матч: Мартин Касерес - 95,0%, Леонардо Бонуччи - 92,6%, Маурицио Исла - 91,7%, Поль Погба и Андреа Барцальи - по 90,0%.

5-й матч в еврокубках за «Юве» сыграл Симоне Падоин.

5:2 - «Юве» подал больше угловых (3:1 - первый тайм).

6-й гол в евросезоне забил Артуро Видаль.

6:0 - только ювентини попадали в офсайды (половина из них у Видаля).

8:10 - «Юве» фолил реже.

9-й гол в еврокубках за «Ювентус» забил Артуро Видаль.

10-й матч в кубке УЕФА/Лиге Европы сыграл Леонардо Бонуччи.

10 матчей с турецкими клубами в еврокубках сыграл «Юве»: 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения, мячи 14:9.

12 матчей в кубке УЕФА/Лиге Европы «Юве» не проигрывает (6 побед и 6 ничьих, мячи 17:8).

12:11 - «Юве» выиграл дриблинг (5:5 - первый тайм).

13:13 - команды совершили поровну перехватов (6:7 - первый тайм).

17-й гол в сезоне за «Юве» забил Артуро Видаль.

17:15 - туринцы выиграли по кроссам (9:9 - первый тайм). Точность также была лучше у «Юве» 35,3% на 13,3%.

20:15 - «Ювентус» совершил больше отборов (первый тайм 9:7).

22 очка по системе гол+пас в нынешнем сезоне набрал Артуро Видаль (17+5).

25:11 - «Юве» чаще бил по воротам, по ударам в створ - 14:3. В первом тайме соответственно 14:2 и 9:0. 21 удар нанёс «Ювентус» из пределов штрафной соперника.

30-й матч за туринцев сыграл Федерико Пелузо.

32-й раз в сезоне Джанлуиджи Буффон - капитан команды.

35-й матч в еврокубках за бьянконери сыграл Клаудио Маркизио.

35-й поединок за «Ювентус» сыграл Маурицио Исла.

35-й матч в сезоне за «Юве» отыграл Артуро Видаль. 30-й - Леонардо Бонуччи. 5-й - Пабло Освальдо.

37-й раз в еврокубках «Юве» играл на стадии 1/16 финала. 28 проходов и 9 вылетов.

39-й гол за «Юве» забил Артуро Видаль.

50,0% на 50,0% - команды поровну выигрывали воздух.

54,7% на 45,3% - Старая Синьора выиграла по единоборствам.

59,0% на 41,0% - «Юве» выиграл владение мячом.

70-й поединок за бьянконери сыграл Поль Погба.

72,4% на 78,7% - турки были точнее в передачах на чужой половине поля.

88,5% на 86,0% - «Юве» выиграл по точности передач.

110-й матч за туринцев сыграл Себастьян Джовинко.

115-й матч за «Юве» сыграл Артуро Видаль.

160-й матч в кубке Ярмарок/УЕФА/Лиге Европы сыграл «Ювентус» (99 побед, 29 ничьих и 32 поражения, мячи 301:134).

225-ю победу в еврокубках одержали бьянконери.

240-й матч за Старую Синьору сыграл Клаудио Маркизио.