Примавера. «Дженоа» 3 - 2 «Ювентус»

MamburuM 02.03.2014, 21:38

После победы над «Чезеной» в перенесённом матче 15-го тура в среду, Примавера под руководством Дзанкетты уступила на поле аутсайдера группы А «Дженоа» со счётом 3-2.

Матч, проводившийся на тяжелейшем из-за непрерывных дождей поле, с самого начала сложился неудачно – на перерыв команды ушли при преимуществе хозяев в три мяча. Во втором тайме бьянконери попытались отыграться, однако голов Марзука и Руссоса не хватило для ничьей. Тем не менее, скорое возвращение травмированных игроков в строй вселяет оптимизм в свете ближайших матчей.

«Ювентус» продолжает удерживать третье место в чемпионате, так как «Сампдория» проиграла идущему первым «Торино», но отрыв от занимающего второе место «Эмполи» после победы над «Сассуоло» увеличился до четырёх очков.

Источник: Juventus.com