Недвед: «Теперь нам есть куда расти и не только в Италии»

KEN 24.11.2014, 19:13

Павел Недвед прокомментировал прибавку мощи «Ювентуса» под руководством Массимилиано Аллегри и охарактеризовал предстоящую лигочемпионсткую проверку как обязательный выигрыш.

 

Бьянконери направляются в Швецию, где в среду сыграют с «Мальмё», с жаждой повторить сильное впечатление продемонстрированное в субботнем матче с «Лацио».

 

«Какое шоу, я действительно насладился им. Мы на самом деле играли здорово», - сказал Недвед  в интервью Tuttosport. «Самым прекрасным является то, что мы можем развиваться и дальше. Мы обязаны. Макc действительно проделывает великолепную работу. Исключительную работу, как с тактической, так и с психологической точек зрения. Это изменение в тактическом подходе, олицетворяет интеллигентную эволюцию и это правда, что «Ювентус» становится сильнее, благодаря этому новому стилю игры, к которому он адаптировался. Да, благодаря формации используемой Максом, игроки могут развиваться и дальше. Что собственно и происходит. В таком ключе, также возможно расти и в Европе, а не только в Италии. У нас есть куда прибавить. Но на данном этапе важно отлично проявить себя в среду в Мальмё. Мы обязаны побеждать. Скудетто? Гонка за титулом протекает не только между нами с «Ромой», мы также должны иметь ввиду «Наполи», а еще «Интер», теперь там у руля Роберто».

 

Павел Недвед

 

Источник: Football Italia

0 0