«Защитный» пасьянс
02.12.2014, 20:43В предстоящую пятницу бьянконери ждёт гостевая игра с фиалками, а всего четыре дня спустя – последний матч группового этапа розыгрыша Лиги Чемпионов против «Атлетико». Команда настроена по-боевому, но у Аллегри достаточно поводов для раздумий: Лихтштайнер дисквалифицирован, Касерес всё ещё не готов выйти на поле, Асамоа сегодня предстоит операция на колене.
Нет хороших новостей и относительно Ромуло: игрок продолжает испытывать постоянные боли и ему может потребоваться новая операция по поводу паховой грыжи. Это может стоить бразильцу ещё трёх месяцев в лазарете.
Выбор невелик: продолжать играть с 4 защитниками с Падоином справа и Эвра слева или вернуться к схеме с 3 защитниками, выпустив Огбонну.
Источник: Spazio Juve
0
0