Конте: «Боруссия» - хороший жребий. Думаю, дальше пройдёт «Ювентус»

Puma_Supai 16.12.2014, 21:14

Сегодня в Милане состоялась встреча главного тренера сборной Италии с наставниками 20 команд Серии А. Все надеются, что это событие станет началом нового этапа сотрудничества клубов и сборной.

 

В интервью RaiSport сразу после Gran Galà del Calcio Антонио Конте заявил: «Ещё 4 месяца назад я сам был тренером клуба, и заметил некоторые недостатки. Нам нужно плотнее общаться, нужен более активный диалог между сборной и клубами относительно футболистов, их физической формы».

 

«У меня нормальные отношения с моими бывшими игроками, по разным причинам нам пока не удавалось близко пообщаться, встретившись в Виново. Но думаю, в следующем году визит состоится. На этой неделе предпримем другие поездки, например, в «Парму», «Чезену» и «Сассуоло», - добавил Конте.

 

«Думаю, матч с «Боруссией» будет отличным, для «Ювентуса» это хороший жребий. Встретятся две хорошо организованные команды. Как ни странно, «Боруссия» плохо выступает во внутреннем чемпионате, но в Лиге они квалифицировались за две игры до окончания группового этапа. Прогноз? Я не азартен, но, думаю, пройдёт «Ювентус».

 

Конте и Тавеккьо

 

Источник: Spazio Juve

0 0