Андреа Пирло пропустит три недели из-за травмы
26.02.2015, 20:28О «Боруссии» - на время - можно забыть: «Ювентус» вновь окунается в чемпионат, где его ждёт очередной насколько непростой, настолько же и интересный матч. В понедельник на римском «Олимпико» предстоит встреча с прямым конкурентом в лице «Ромы».
После тренировочного матча против «Кьери», сыгранного вчера, сегодня команда продолжила подготовку к игре против джаллоросси, уделив внимание тактике после серии атлетических упражнений.
В занятии не принял участия Андреа Пирло, который утром был обследован по поводу болезненных ощущений в ходе матча Лиги Чемпионов. Исследования выявили повреждение медиальной головки правой икроножной мышцы первой степени тяжести. Прогноз на полное восстановление составляет 20 дней.
Тренировка продлилась около полутора часов. Подготовка к центральному матчу 25-го тура продолжится завтра утром.
Источник: Juventus.com